Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

С окончанием учебного года!

Уважаемые родители, учителя,
дорогие ребята, учащиеся 1-8 классов!
Вот и пролетел этот сложный и насыщенный учебный год. Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Уважаемые учителя! Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.

От всего педагогического коллектива хочется выразить слова благодарности родителям всех школьников, потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. В прошедшем учебном году это произошло не только мысленно, но и в буквальном смысле. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе и для педагогов. Поэтому терпения вам, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Здоровья! И больше поводов для радости и гордости за своих детей!

Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

Директор МОУ СШ № 20
Селезнева Е.В.