Проведение фотоконкурса «Осень в объективе» среди учащихся начальной школы

В период с 6 октября по 19 октября 2020 года педагогом-психологом Резниковой И.С. совместно с волонтерами школьной службы примирения был организован и проведен фотоконкурс «Осень в объективе» для учащихся начальной школы.

Конкурс вызвал интерес педагогов, детей и их родителей. Участники представили 42 фотоработы в трех номинациях: «Осенняя пора, очей очарованье..», «Осенняя прогулка» и «Осенние дары», на которых были запечатлены красоты осеннего пейзажа, радостные дети на прогулке и богатые дары яркого времени года.

По мнению жюри, все конкурсные фотографии были достойны призовых мест, а значит, каждый участник сможет получить грамоту.

В холле школы волонтерами школьной службы примирения Мироновой Еленой и Будылиной Марией была организована фотовыставка, которая привлекла внимание всех учащихся. Красивые и яркие фотографии теперь украшают нашу школу, поднимая всем настроения.