С Новым Годом!

Новогодний подарок от учащихся начальной школы и волонтеров школьной службы примирения
Новый год стучится в двери! Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе в подготовке к новогодним праздникам приняли участие все учащиеся и педагоги, чтобы создать атмосферу сказки.
Волонтеры школьной службы примирения Будылина Мария, Миронова Елена и Петренко София совместно с педагогом-психологом Резниковой Ириной Сергеевной и учащимися начальной школы приготовили
подарок – волшебное новогоднее полотно.
Учащиеся первых классов старательно разукрашивали конфетки, которые потом красиво расположились в виде праздничных бус. Учащиеся вторых классов своими новогодними шариками украсили елку, учащиеся третьих классов мечтали и писали письма главному волшебнику — Деду Морозу. А учащиеся четверых классов приготовили яркие коробочки с подарками, которые разместили под нашу елку-красавицу.
В результате получилась новогодняя картина – подарок всем учащимся и педагогам нашей школы.
С Новым годом мы сегодня
Поспешим поздравить Вас,
Пожелаем много счастья,
Процветания каждый час.

В жизни — яркости, достатка,
Верных, преданных друзей,
А в судьбе пусть будет гладко,
Дни лишь станут веселей.

Новый год пусть исполняет
Все заветные мечты,
Радость вас пусть наполняет.
Счастья, мира, доброты!

Резникова И.С., педагог-психолог,