Предупреждение чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период праздничных и выходных дней

В целях предупреждения чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период праздничных и выходных дней проводится дополнительное информирование несовершеннолетних и их законных представителей по вопросам повышения культуры безопасного поведения, соблюдения правил безопасного поведения на водоёмах, объектах железнодорожного транспорта и иных опасных объектах. Основная информация по данным вопросам размещена в памятках:
1. «Правила безопасного поведения вблизи водоёмов и на водоёмах в осенний период»
2. «Правила безопасного поведения на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта»
3. «Памятка для учащихся и родителей по правилам дорожного движения»
В период с 30 октября по 7 ноября рекомендовано нахождение несовершеннолетних в торгово-развлекательных центрах и других местах массового скопления людей только в сопровождении взрослых.

3. «Памятка для учащихся и родителей по правилам дорожного движения»

Памятка для учащихся и родителей по ПДД

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

Правила безопасного поведения вблизи водоёмов и на водоёмах в осенний период