Официальный сайт

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 20 Краснооктябрьского района Волгограда»

вход в панель управления выключить версию для слепых

Вход в панель администратора

Логин:
Пароль:

Наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежитий, интерната

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате
    для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и
    иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предоставляется

Бесплатное питание предоставляется следующим категориям:

*       детям из малоимущих семей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий размер прожиточного минимума в расчете на душу населения по Волгоградской области, получающих ежемесячное пособие в территориальных управлениях управления социальной защиты населения администрации Волгоградской области

*     детям, состоящим на учете у фтизиатра, вне зависимости от среднедушевого дохода семьи ребенка.

Предоставление бесплатного питания обучающимся из малообеспеченных семей в школе производится на основании заявления родителей или лиц, их заменяющих, и справки территориального управления управления социальной защиты населения администрации Волгоградской области.

Бесплатные комплекты учебников предоставляются:

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Месторасположение ГКУ «Центр социальной защиты населения»

Район проживания Адрес Телефон

Ворошиловский ул. Козловская, 3 94-46-83